История продолжается возвращение любимых игр на PS4 в 2016 году

История продолжается возвращение любимых игр на PS4 в 2016 году

Любимые игры Playstation, Xbox, Nintendo 2016 | DigitalHouse

Среди игр, как и среди фильмов, встречаются легендарные экземпляры, к которым хочется возвращаться, погружаться в их атмосферу снова и снова и, конечно же, продолжения которых мы очень ждем. Зачастую геймерам приходится ждать дольше – съемочный процесс вместе со всеми монтажными работами отнимает меньше времени, чем создание продолжения по-настоящему особенной и незабываемой игры. Но запасы терпения у всех не безграничны, поэтому спешим порадовать игроков, жаждущих продолжения легенд – в 2016 году будет, во что поиграть! Всевозможные жанры, оригинальные персонажи, увлекательный геймплей, захватывающий сюжет – рассказ о трех наиболее ожидаемых играх грядущего года хочется предварить занимательной цитатой: «Время, проведенное с удовольствием, не считается потерянным» (Fallout: New Vegas).

В списке наиболее ожидаемых продолжений – Mafia 3, триквел криминальной истории, ставшей поистине культовой и завоевавшей любовь геймеров по всему миру. Действие игры развернется в Новом Орлеане 1960-1970-х, создатели окунут игроков в полюбившуюся атмосферу – сюжет обещает быть насыщенным. Главный персонаж триквела станет создателем собственной криминальной группировки, которая выступит против мафиози, орудующих в городе. Релиз ожидается в конце апреля на персональных компьютерах, а также игровых приставках Play Station 4 и Xbox One.

К перерождению готовится Doom – долгожданное обновление серии, разработанное Bethesda Softworks, которое можно будет испытать в деле уже весной следующего года, релиз игры назначен на май. В четвертую часть легендарной серии можно будет поиграть как на PC, так и на PS4 и Xbox One. Действие игры развернется на Марсе, герою будет противостоять целая армия демонов, пришедших прямиком из ада. Придется пострелять! Следующей зимой, в декабре, увидит свет самая ожидаемая RPG года – долгожданное продолжение межгалактической франшизы Mass Effect! Многие подробности до сих пор держатся в тайне, но уже известно, что сюжет игры будет разворачиваться в новой Галактике Андромеды, а на смену Шепарду, культовому персонажу первых трех частей, придет новый главный герой, которому придется столкнуться с ранее неизвестными опасностями. Окунуться в космический мир Mass Effect: Andromeda можно будет как на игровых консолях PS 4 и Xbox One, так и на PC.

Эти и другие игры 2016 года будут максимально оперативно появляться в нашем интернет- магазине, их можно будет приобрести по оптимальной цене – следите за выходом новинок на нашем сайте.