Самые ожидаемые игры 2016 года

Самые ожидаемые игры 2016 года

Игры PS, Xbox, Nintendo | DigitalHouse

Перечень игр, анонсируемых на 2016 год, постоянно пополняется: компании объявляют о новых релизах, выход части игр, запланированный на конец 2015 года, откладывается.

Среди самых ожидаемых игры разного жанра, рассчитанные на целевую аудиторию различного пола и возраста. Особенно обрадуются любители шутеров и хорроров – их в грядущем году ожидается особое множество. Если не будет никаких эксцессов, уже в феврале 2016 года геймеры смогут оценить продолжение, а если быть точнее, предысторию к нашумевшей игре «Deus Ex».

Новая часть, повествующая о непростой миссии Адама Дженсена по, ни много ни мало, спасению человечества, носит название «Deus Eх: Mankind Divided» и будет доступна как для пользователей персональных компьютеров, так и для любителей игровых консолей «PS4» и «Xbox One». Удастся ли главному герою изменить прискорбное будущее человечества, будет зависеть только от вас.

Специально для любителей суровых сюжетов летом 2016 года на прилавках появится еще одно продолжение – «Dead Island 2». События игры окунут нас в атмосферу зомби- апокалипсиса в рамках отдельно взятого американского штата – Калифорнии. Игра обещает предоставить в изобилии возможность пострелять: будет много крови, зомби и, конечно же, их главного «атрибута» – мозгов. «Выпустить пар» и избавиться от накопившегося негатива можно будет как на PC, так и на игровых приставках «PlayStation 4» и «Xbox One».

Зомби станут главными героями еще одного горячо ожидаемого продолжения «Plants vs. Zombies». Противостояние растений и зомби развернется на Луне. В игре появятся главные герои, среди которых Кукуруза, выпускающая в зомби целую канонаду снарядов, Цитрон, атакующий врага плазменными шарами, и Роза, способная превращать надоедливых зомби в овечек.

Попробовать себя в роли защитника растений можно будет уже в марте следующего года, как на персональных компьютерах, так и на игровых консолях «PlayStation 4» и «Xbox One».