Купить Конструктор Лего Архитектура 21034 в Минске | DigitalHouse.by

Конструктор Лего Архитектура 21034

konstruktor-lego-arkhitektura-21034 119 р.
Возраст 12+

Конструктор LEGO Architecture Лондон 468 деталей (21034)


LEGO Architecture идеально подходит для строителей старшего возраста или для тех, кто ищет необычное дополнение для украшения рабочего стола или дома. В серии Лего Архитектура представлены знаменитые здания мировой архитектуры, что нашли идеальное воплощение в моделях LEGO. Серия подразделяется на серию ""Архитектор"" и серию ""Архитектурный памятник"", в ней представлены дома, которые по своим масштабам варьируются от широко известных памятников архитектуры до воображаемых домов. Каждый аспект получил отражение в идеальных деталях LEGO, и каждая модель выпускается с буклетом, где представлены очень подробные описания моделей для развития творчества. Кроме того, это предоставляет этим веселым и удивительным моделям поистине исторические и характерные черты.


Познакомьтесь с архитектурой Лондона с помощью этого великолепного набора конструктора LEGO Architecture Лондон, который объединяет знаменитую Национальную галерею, Колонну Нельсона, колесо обозрения «Лондонский глаз», Биг-бен и Тауэрский мост во впечатляющем архитектурном ландшафте.


Каждая отдельная структура LEGO разработана таким образом, чтобы дать уникальный опыт сборки, отличается реалистичными цветами и выдержана в масштабе. На мозаичной базовой пластине нанесены очертания реки Темзы, протекающей через Лондон, что добавляет дополнительное измерение и делает реалистичным этот подробный макет, основное внимание в котором уделено архитектурному разнообразию одного из самых красивых городов мира.


Подходит для детей в возрасте от 12 лет.

Купить Конструктор Лего Архитектура 21034 вы можете в нашем магазине digitalhouse.by в Минске. Наличие товара и цены уточняйте по телефонам.