Купить Конструктор Лего Архитектура 21036 в Минске | DigitalHouse.by

Конструктор Лего Архитектура 21036

konstruktor-lego-arkhitektura-21036 99 р.
Возраст 12+

Конструктор LEGO Architecture Триумфальная арка 386 деталей (21036)


LEGO Architecture идеально подходит для строителей старшего возраста или для тех, кто ищет необычное дополнение для украшения рабочего стола или дома. В серии Лего Архитектура представлены знаменитые здания мировой архитектуры, что нашли идеальное воплощение в моделях LEGO. Серия подразделяется на серию ""Архитектор"" и серию ""Архитектурный памятник"", в ней представлены дома, которые по своим масштабам варьируются от широко известных памятников архитектуры до воображаемых домов. Каждый аспект получил отражение в идеальных деталях LEGO, и каждая модель выпускается с буклетом, где представлены очень подробные описания моделей для развития творчества. Кроме того, это предоставляет этим веселым и удивительным моделям поистине исторические и характерные черты.


Вместе с конструктором LEGO Architecture Триумфальная арка воссоздайте очарование одного из самых известных мировых памятников при помощи этой удивительной модели LEGO. Строительство Триумфальной арки в ознаменование военных побед французской армии было начато по приказу Наполеона Бонапарта в 1806 году. Автор оригинального проекта памятника — французский архитектор Жан-Франсуа Шальгрен. Триумфальная арка, завершённая в 1836 году, остаётся архитектурным символом и достопримечательностью, которую посещают более 600 тысяч человек ежегодно. В тщательно детализированной модели основное внимание уделено украшенным статуями колоннам и скульптурным барельефам, а тёплые пастельные тона подчеркивают структуру, изогнутые линии и очертания памятника. В набор также входит пластина золотистого цвета, символизирующая Могилу неизвестного солдата, и элемент LEGO, представляющий вечный огонь, который каждый вечер зажигается в Париже в память жертв войны.


Конструктор предназначен для детей от 12 лет.

Купить Конструктор Лего Архитектура 21036 вы можете в нашем магазине digitalhouse.by в Минске. Наличие товара и цены уточняйте по телефонам.