Купить Конструктор Лего Minecraft 21139 в Минске | DigitalHouse.by

Конструктор Лего Minecraft 21139

konstruktor-lego-minecraft-21139 69 р.
Возраст 6+

Конструктор LEGO Minecraft Битва в Нижнем мире 84 детали (21139)


Развивайте творческие способности ребенка с LEGO Minecraft. Мир одной из самых популярных компьютерных игр, включая биомы, зомби, ползунов и других созданий, воспроизведен в кубиках LEGO. Кирпичик за кирпичиком, ваш ребенок может создавать увлекательный мир Minecraft не в компьютере, а в реальном мире LEGO. Кроме создания зданий можно выполнять веселые задания и разыгрывать ситуации с главным героем Стивом. А в цифровом мире дети также могут делиться с другими детьми тем, что построили с LEGO Minecraft, историями, подсказками и советами, а также собственными разработками. Пусть дети отправляются на встречу новым приключениям вместе с LEGO Minecraft.


Надень железную броню, возьми заколдованный топор и отправляйся в огненное Подземелье. Уклоняйся от свинозомби, отражай атаки скелета-иссушителя и маленького лавового куба. Взрывай адские камни с помощью динамита и добывай блоки лавы. Для настоящего героя LEGO Minecraft тут работы всего на день.

Купить Конструктор Лего Minecraft 21139 вы можете в нашем магазине digitalhouse.by в Минске. Наличие товара и цены уточняйте по телефонам.